Стул Frida тёмно-серый велюр
| Артикул | BDH-2516 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Хотите купить кресло? Не спешите! Cтул Frida такой же мягкий и удобный, как кресло и тоже имеет подлокотники. При этом он намного легче, мобильнее и занимает меньше места. Отличительная особенность серии в использовании удобных подлокотников и мягкой рогожки для обивки. Нейтральный бежевый цвет подчеркнет классический интерьер. Сочетание бежевого и черного цветов - это классика, в которой стулья для кухни или гостиной подчеркнут строгость и изысканность интерьера. А металлические ножки будут отлично сочетаться с мебелью с аналогичными ножками или фурнитурой. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









