Стул FROST PP-8110 BLACK
Фактический цвет изделия стул frost pp-8110 black может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-2474 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Стул FROST BLACK на деревянном каркасеСиденье выполнено из восокотехнологичного пластика. Стул FROST отличается легкостью и эргономичностью. Ножки стула выполнены из массива бука, а эффектная металлическая конструкция делает стул не только более прочным, но и стильным. Стул FROST органично впишется в пространство. Вашего помещения благодаря своему компактному размеру Упакован - 4 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







