Стул - Гермес/ Hermes, капучино
| Артикул | TEC-10584 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Стул Гермес изготовлен из благородного массива гевеи теплого коричневого оттенка, он притягивает взгляд красивой текстурой дерева. Мягкая обивка песочного цвета добавляет лёгкости и гармонично дополняет природную красоту дерева. Идеально соблюдены пропорции, лаконичные линии и качественные материалы создают ощущение «тихой роскоши» – без вычурности, но с безупречным вниманием к деталям. Такая модель органично впишется в интерьер вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 940 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















