Стул Gikat черный
Стул на металлокаркасе Gikat - удобное и стильное решение для вашего интерьера. Изготовленный из прочного металла, он обеспечивает надежность и долговечность. Сиденье стула покрыто искусственной кожей, которая придает ему элегантный вид и легкость в уходе. Благодаря складному механизму, стул удобно хранить и транспортировать, что делает его идеальным выбором для маленьких помещений или временных ситуаций. Добавьте функциональность и стиль в вашу обстановку с этим складным стулом на металлокаркасе Gikat.
| Артикул | WOD-1505 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














