Стул GILLIAN серо-коричневый
Фактический цвет изделия стул gillian серо-коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-9868 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Изящный силуэт стула GILLIAN дополнит любой интерьер вашей квартиры. Принципы эргономики и лаконичности ярко прослеживаются в дизайне стула. Теплая бархатистая поверхность сиденья серо-коричневого цвета и спинки обеспечит максимальный уют и комфорт. Стул отлично выглядит со всех сторон, он создаст комфортную обстановку дома, будет смотреться стильно и элегантно в гостиной, на кухне, в интерьере кафе или ресторана. Тканевая обивка из флока обладает повышенной износостойкостью, гипоаллергенна и способна на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









