Стул Гутрид ромбы сзади серый
Стул на металлокаркасе Гутрид - это современный и стильный стул с каркасом и ножками из металла, обитый мягким и приятным на ощупь велюром. Он имеет интересный дизайн с декором на спинке и прорезью в районе поясницы для вентиляции, что обеспечивает комфортное положение при использовании стула в течение длительного времени. Каркас из металла обеспечивает прочность и долговечность стула, а также придает ему современный и элегантный вид. Этот стул идеально подойдет для использования в качестве обеденного стула или стула для рабочего стола в офисе.
| Артикул | WOD-1398 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














