| Артикул | ALS-136 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Деревянный стул Hordy в стиле модерн сочетает в себе современный дизайн и удобство использования. Он не только стильно выглядит, но и обеспечивает надёжную поддержку благодаря устойчивой конструкции. Есть так же возможность выбрать обивку из нескольких вариантов, что позволит вам адаптировать модель к вашему ресторану или кафе |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












