Стул Jacobsen (mod DC 102-1) Черный
| Артикул | TEC-10361 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Изящный силуэт стула Jacobsen, созданного в стиле знаменитого стула Series 7 датского дизайнера Арне Якобсена, украсит практически любой интерьер. Ножки из металла в сочетании с пластиковым сиденьем черного цвета придают изделию особую привлекательность и визуальную легкость. Принципы эргономики и лаконичности ярко прослеживаются в дизайне стула. Стул отлично выглядит со всех сторон, он создаст комфортную обстановку дома, будет смотреться стильно и элегантно в кафе или ресторане. Небольшой вес и компактность дают возможность расположить стул в удобном для вас месте, переместить его в другую комнату или угол при необходимости. Модель относится к коллекции Modern. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для дачи, для веранды, для офиса, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















