Стул Киото натуральный орех
| Артикул | ALS-111 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Стул сделан из массива ореха с учётом анатомических особенностей человека. Для удобства рук предусмотрены подлокотники. На спинке есть специальный выступ, на который можно комфортно опереться. Благодаря лёгкому весу стул несложно перемещать, при этом он очень устойчив. Данная модель отлично впишется во множество интерьеров кафе и ресторанов |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












