Стул KON черный
| Артикул | TEB-2058 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Основание модели изготовлено из металла, оно устойчивое и прочное. Удобное сидение из PP пластика повторяет изгибы тела, обеспечивая сидящему комфортное времяпровождение. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















