Стул Lamniel белый
Стул Lamniel с металлическим каркасом и искусственной кожей на сиденье - это отличный выбор для тех, кто ищет бюджетный стул, который был бы прочным и функциональным. Стильный металлический каркас обеспечивает прочность и устойчивость, а искусственная кожа на сиденье делает его легким в уходе и приятным на ощупь. Это обычный стул с мягкой спинкой, который обеспечивает комфорт при длительном использовании. Он подойдет для использования в различных ситуациях, будь то обеденный стол, рабочее место или гостиную. Благодаря своей доступной цене, стул Lamniel - это отличный выбор для тех, кто хочет сохранить свой бюджет, не жертвуя при этом качеством и функциональностью.
| Артикул | WOD-1568 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















