Стул Lara, темно-серый, ткань
Фактический цвет изделия стул lara может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-874 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Наименование: Стул Lara, темно-серый, ткань Материал: ткань / металл Цвет: темно - серый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 510 Глубина, мм: 540 Высота, мм: 850 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 460 Высота до сидения макс., мм: 470 Код товара: 62520 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 6.325 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





