Стул Louise
| Артикул | STA-47 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Элегантный стул Louise на деревянном каркасе станет ярким акцентом вашего заведения. Точеные ножки с канелюрами могут быть покрашены в 8 цветов тонировки натурального дерева или же в любой цвет по каталогу RAL, что позволит вам идеально вписать утонченную модель в интерьер своего ресторана. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















