Стул Мадрид шпон дуба
| Артикул | ARK-2419 |
| Материал | Дерево / Металл / Шпон |
| Описание | Стул на металлокаркасе серии "Мадрид" подойдет любому стилю интерьера кафе благодаря универсальному дизайну. Металлическое основание может быть покрашено в любой цвет по каталогу RAL, а тонировка дуба под заказ позволит идеально попасть в стилистику вашего ресторана или бара. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






























