Стул Maril, экокожа, темно-коричневый
| Артикул | FDS-1707 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стул из экокожи Maril – стильный предмет интерьера и удобное место для отдыха и работы. Комфорт при сидении достигается за счет наклонной спинки и мягкого сиденья специальной формы. Стальной каркас гарантирует конструкции надежность и долговечность. Износостойкое порошковое покрытие защищает металлические элементы от повреждений и коррозии. Обивка из экокожи обеспечивает стулу презентабельный вид. Материал простой в уходе и долговечный. Дизайн модели актуален для большинства популярных стилевых направлений: минимализм, лофт, неоклассика, фьюжн и др. Материалы: экокожа, сталь. Размеры: 47x58x85,5 см. Высота сиденья: 49 см. Цвет: темно-коричневый. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла: 30000. Цветоустойчивость: 4-5 единиц. Плотность ткани: 330 GSM. Загрязнения можно удалять с помощью мягкой влажной ткани. Запрещается использование абразивных губок и агрессивной бытовой химии. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 855 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






















