Стул металлический West Wood
Фактический цвет изделия стул металлический west wood может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ALS-132 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Стул West Wood, изготовлен из прочного металла и оснащен удобным деревянным сиденьем. Он идеально подойдет для современных кафе и ресторанов. Устойчивый и функциональный, этот стул создает комфортную атмосферу и не требует специального ухода, что делает его отличным выбором |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



