| Артикул | ARK-2441 |
| Материал | Дерево / Металл / Бук / Шпон |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 807 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













