Стул Mirilis ваниль
Стул на металлокаркасе Mirilis - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и элегантность. Сиденье и спинка полностью обтянуты искусственной кожей, которая создает приятный на ощупь материал и легко чистится. Каркас и ножки стула выполнены из металла, что обеспечивает ему прочность и надежность. Благодаря своему современному дизайну, стул на металлокаркасе Mirilis подойдет для любого интерьера, от классического до современного. Более того, благодаря своей конструкции, этот стул обеспечивает отличный комфорт даже при длительном использовании.
| Артикул | WOD-1575 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | С высокой спинкой |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














