Стул Moris пластик черный
| Артикул | TEB-2444 |
| Материал | Пластик |
| Описание | Стул Moris – подходящая модель для интерьеров общественных заведений, домов и квартир. Плавные обтекаемые формы, чистые цвета и безопасные материалы – основа для комфортного и современного дизайна. Основание стула, спинка и сиденье выполнены из износостойкого, ударопрочного, термостойкого пластика. Максимальная нагрузка стула – 150 кг. Благодаря высоте сиденья в 46 см модель удобна для детей и взрослых.Стулья стопируются, что делает их хранение и перевозку очень простой. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















