Стул BULL натуральный/коричневый
| Артикул | TEC-6304 |
| Материал | Дерево / Ткань / Бук |
| Описание | Оригинальный стул BULL из Датской коллекции станет яркой деталью или необычным акцентом в любом интерьере. Модель отлично подойдет для кухни, столовой, гостиной, а также для рабочего кабинета. Сочетание каркаса цвета натурального дерева со светло-коричневым сиденьем привнесет в ваш интерьер ноты спокойствия и уюта. Прочный каркас стула выполнен из натуральной древесины ─ массива бука. Тонкие ножки устойчивы и надежны. Мягкое сиденье и удобная слегка изогнутая спинка создадут идеальные условия для отдыха. Сиденье не деформируется, не меняет форму со временем, тканевая обивка не требует специального ухода. Надежный и комфортный стул BULL обладает привлекательным внешним видом и будет радовать своего владельца первоначальным видом долгие годы. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 13 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










