Стул Napoli латте с черными ножками
Фактический цвет изделия стул napoli латте с черными ножками может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-176 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Napoli - это элегантное исполнение и надежность. Благодаря стальному каркасу стул способен выдерживать нагрузку до 150 килограммов. Лаконичные формы здесь сочетаются с приятной нейтральной цветовой гаммой - обивка оттенка "латте" и черные ножки позволяют этому предмету мебели идеально вписаться практически в любой современный интерьер. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 6.15 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













