| Артикул | PMD-80 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Стул Neue на прочном металлическом каркасе позволяет использовать данную модель в помещениях с высокой проходимостью - кафе, ресторанах и кофейнях. Благодаря широкому выбору ткани на заказ и выбора покраски по каталогу RAL возможно исполнение стула в любом цвете, что подчеркнет уникальный стиль вашего заведения. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











