| Артикул | ALS-133 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Массив |
| Описание | Стул Norman в стиле модерн — это идеальное сочетание элегантности и функциональности. Изготовленный из дерева, он обеспечивает прочность и долговечность, а его удобная конструкция гарантирует комфорт при сидении. Возможность выбрать обивку под заказ позволяет адаптировать модель под любой интерьер вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 7.0 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











