Стул обеденный Bari велюр, молочный
Фактический цвет изделия стул обеденный bari велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10444 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул Bari представляет собой превосходное решение для современных пространств в духе лофта, сочетая в себе эстетическую привлекательность и функциональность. Модель может похвастаться комфортным сиденьем с анатомически правильной спинкой и прочными металлическими ножками с противоскользящим покрытием, что обеспечивают защиту поверхностей вашего ресторана или кафе. Особую роскошь модели придает благородная велюровая обивка, которая не только приятна на ощупь, но и отличается практичностью в эксплуатации. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















