| Артикул | UPD-155 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолье 4501 - это образец лаконичного современного дизайна для обеденных столов. Выполненное из нержавеющей стали с эффектной чёрной полировкой, оно сочетает в себе премиальный внешний вид и высокую практичность. Строгая цилиндрическая стойка в сочетании с широким круглым основанием обеспечивает устойчивость конструкции, а универсальная верхняя площадка позволяет легко закрепить столешницу любого типа, что идеально подойдет для вашего ресторана, кафе или бара. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 12 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














