Стул обеденный Danny черный с черной подушкой
Фактический цвет изделия стул обеденный danny черный с черной подушкой может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1795 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Современная модель стула Danny подходит как для интерьера обеденной зоны дома, так и для кафе или ресторана. Спинка и сидение выполнены из металлических прутьев черного цвета. Подушка изготовлена из черной экокожи в тон каркасу. Ножки выполнены из металла в тон сидения и имеют подставки, которые предотвращают скольжение по поверхности пола.Обратите внимание, данный стул можно стопировать, что помогает экономить место при хранении. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






