Стул Coffee chair
| Артикул | PMD-66 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Еще один яркий представитель линейки в скандинавском стиле. Свтелый, прочный, лаконичный и просторный. Оцените по достоинству семейство стульев Coffee chair (Toffee), создатели которого вдохновлялись простотой и функциоанльностью лучших образцов этого стиля |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 690 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















