Стул One белый
Стул One PC-015 звучит как очень современное и стильное решение для интерьера. Каркас из металла обеспечивает прочность и долговечность, а пластиковая спинка добавляет интересный элемент дизайна. Футуристичный дизайн стула делает его привлекательным для многих людей, которые ищут что-то необычное. Благодаря своей уникальной внешности, стул One PC-015 может стать прекрасным дополнением к интерьеру, который стремится к современности и инновациям.
| Артикул | WOD-1715 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














