Стул полубарный Louise
| Артикул | STA-48 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Полубарный стул серии Louise выполнен в классическом стиле. На выбор заказчика предлагается широкий выбор цветов тонировки и покраски натурального дерева, что позволит вписать модель в интерьер любого ресторана. Благодаря разнообразию материалов обивки - ткани и кожи - вы сможете создать уникальную модель для вашего заведения. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Высота посадки | 670 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














