Стул QXX (mod. C1058-1) Белый, натуральный
| Артикул | TEC-10308 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Оригинальный дизайн стула QXX из коллекции MODERN привлечет к себе внимание, подчеркнет индивидуальность любого интерьера. Модель будет хорошо смотреться в гостиной, кухне или столовой. Белое пластиковое сиденье необычной формы в сочетании с ножками из натурального дерева выглядит стильно и современно. Изогнутая спинка, плавно перетекающая в подлокотники, и удобное сиденье обеспечивают комфортную посадку на продолжительное время. Широко поставленные прочные ножки из натурального дерева делают стул устойчивым и основательным. Модель прочна, надежна, способна выдержать большую нагрузку. Пластик и массив дерева – долговечные материалы, не требующие специального ухода. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для террасы, для дачи, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 22,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















