Стул Secret De Maison FLEX ( mod. M-1929 ) Коричневый
| Артикул | TEC-10295 |
| Материал | Металл / Кожа |
| Описание | Удобный стул Secret de Maison FLEX из коллекции LOFT ART – идеальное решение даже для небольшого помещения. Удачное сочетание металлического каркаса с сиденьем из хлопковой ткани и кожи буйвола придает изделию особую привлекательность, оригинальность и визуальную легкость. Простой и комфортный стул можно расположить в любом месте комнаты и переместить при необходимости. Он легко складывается и раскладывается, не занимает много места при хранении. Тканевая обивка не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Надежный каркас изготовлен из металла, стул не требует сложного ухода и будет долгие годы радовать вас своим первоначальным видом. Модель поставляется в разобранном виде. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












