Стул Secret De Maison GETS ( mod. M-14529 ) Коричневый
| Артикул | TEC-10296 |
| Материал | Металл / Кожа |
| Описание | Изумительный по красоте, оригинальности и одновременно простоте стул Secret De Maison GETS из коллекции LOFT ART позволит привлечь внимание и сделать яркий акцент на определенной зоне в интерьере. Стул способен придать индивидуальность интерьеру, выделить его из сотен обыденных и привычных. Устойчивый металлический каркас и удобное сиденье из натуральной хлопковой ткани и кожи буйвола подчеркивают особую привлекательность и визуальную легкость изделия. Обивка стула практична, не мнётся, не меняет форму, проста в уходе. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Модель поставляется в разобранном виде. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 10,1 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













