Стул Shell серо-зеленый
| Артикул | TEB-2473 |
| Материал | Металл / Ткань / Пластик |
| Описание | Стул из прочного пластика в современном дизайне. Подойдет как в обеденную зону гостиной или кухни, так и в кафе. В изготовлении спинки стула использовался износостойкий и термостойкий материал - PP-пластик. Ножки выполнены из металла, окрашенного в черный цвет, что обеспечивает большую прочность каркасу. Мягкое сиденье выполнено из ткани. Несмотря на свою легкость, стул способен выдержать максимальную нагрузку до 120 кг. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый, Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















