Стул SHT-ST35/S37 кофейный ликер/медный металлик
| Артикул | DLE-1294 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | - Мягкий и элегантный стул - для тех, кто ценит комфорт; - Идеально будет смотреться в интерьере дома, кафе, бара или ресторана; - Сидение стула не используется отдельно от чехла; - Обивка сидения выполнена из микровелюра, чехол не съемный; - Рекомендация по уходу: чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. - НАДЕЖНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОПОРЫ окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию; - Каркас сварной из металла, диаметр/толщина трубы 18х1,5 мм. - Расстояние между опорами: 440 мм. - Максимальная статическая нагрузка - 260 кг. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 4.71 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















