Стул SILVIA (mod. 0139124), голубой S108
Фактический цвет изделия стул silvia может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10503 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стильный стул SILVIA - это сочетание мягкого флокового сиденья голубого цвета с эргономичной спинкой и крепких металлических ножек. Красивый дизайн создаёт элегантный образ, который прекрасно впишется в атмосферу вашего ресторана или кафе. Прочный материал устойчив к влаге и перепадам температур, прост в уходе, а надёжная конструкция выдерживает значительные нагрузки, обеспечивая гостям максимальный комфорт во время пребывания. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 825 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









