Барный стул Сканди M хард
| Артикул | ALS-122 |
| Материал | Металл / ЛДСП |
| Описание | Барный стул Сканди — стильное и удобное дополнение для вашего интерьера. На выбор есть три варианта цвета сиденья. Этот дизайнерский элемент отлично впишется в любой кафе или ресторан, добавляя свежесть и оригинальность |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 729 мм |
| Высота посадки | 729 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












