Стул Сохо soft
Фактический цвет изделия стул сохо soft может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ALS-109 |
| Материал | Дерево / Экокожа / Массив |
| Описание | Стул Сохо отлично подходит для любого интерьера благодаря своему стильному дизайну и прочной конструкции. Он обладает удобной выгнутой спинкой и скошенными подлокотниками, что обеспечивает комфорт при сидении. Естественное дерево и экологически чистая кожа придают ему универсальность и современность. Это аккуратный и практичный стул, который станет ярким акцентом в вашем ресторане или кафе |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 8.0 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




