Стул Sverre, серый
| Артикул | FDS-1425 |
| Материал | Металл / Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Стул Sverre сделает любое пространство стильным и уютным, идеально подойдет для обустройства зоны отдыха в доме, на балконе, террасе или в саду. Особенности и преимущества: - Покрытие голландской фирмы AkzoNobel, лидера в производстве покрытий для металлических изделий, обеспечивает мебели высокую износостойкость и возможность использования в уличных условиях. - Стул имеет прочный каркас из алюминиевой трубы диаметром 32 мм, 28 мм и толщиной 1,5 мм. - Круговая полная сварка по всей поверхности соприкосновения шва гарантирует конструкции надежность и долговечность. - Искусственный ротанг толщиной 1,3 мм устойчив к воздействию влаги, пятнам, УФ-излучению и любым погодным условиям, выдерживает температуру от -10 °C до +50 °C. - Мягкая подушка с наполнителем из пенополиуретана обеспечивает дополнительный комфорт во время сидения. - Чехол на подушку выполнен из гипоаллергенной, водонепроницаемой ткани плотностью 330 г/м2 с защитным покрытием от ультрафиолета. - Внутреннее наполнение подушки – быстросохнущая пена толщиной 3 см. - Дизайн разработан с возможностью штабелирования для экономии пространства. - Стул выдерживает нагрузку до 120 кг. - Гарантия на мебель – 12 месяцев. Материал: алюминий, полиэстер, пенополиуретан. Размеры: 57х69х80 см. Высота сиденья: 42 см. Высота сиденья с учетом подушки: 46 см. Цвет: серый. Пыль и загрязнения можно удалять с поверхностей при помощи мягкого влажного материала. Чехол от подушки можно стирать в стиральной машине при температуре до +50 °С. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




























