Стул Vermont, винтажный серый, велюр
Фактический цвет изделия стул vermont может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-1081 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул Vermont, винтажный серый, велюр Материал: велюр / металл Цвет: винтажный серый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 450 Глубина, мм: 490 Высота, мм: 870 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 380 Высота до сидения макс., мм: 480 Код товара: 78266 Ближайшая дата доставки: 31.01.2023 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






