Стул VERSAL мягкое сидение Бежевый
| Артикул | TEC-10300 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Элегантный стул VERSAL, выполненный в классическом стиле, добавит вашему интерьеру оригинальность, утонченность и грациозность. Изысканная модель отлично подойдет для гостиной или столовой, спальни или рабочего кабинета. Уникальный стул изготовлен из массива бука. Такая древесина долговечна, прочна, устойчива к растрескиванию, проста в уходе. Привлекательная модель в белом цвете обита износостойким жаккардом. Мягкое удобное сиденье не деформируется, не меняет форму со временем, пропускает воздух. Изогнутая спинка позволит комфортно и расслабленно отдохнуть после трудового дня. Конструкция ножек стула дополнительно укреплена поперечными планками, что обеспечивает модели устойчивость и надежность в использовании. Классический стул VERSAL сочетает в себе элегантность и практичность, идеально подходит для создания уютной обстановки в вашем доме, будет отлично смотреться в любом интерьере. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















