Барный стул Halmar H-48 (белый)
Фактический цвет изделия барный стул halmar h-48 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Halmar H-48 представляет собой идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности. Он имеет просторную сиденью и подлокотники, которые обеспечивают комфорт и удобство для посетителей кафе и ресторанов. Стул имеет прочную металлическую конструкцию и покрыт белым пластиком, который придает ему изысканный вид. Он идеально подходит для любого интерьера и предлагает прекрасное сочетание стиля и практичности.
| Артикул | MOM-2058 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 830-1050 мм |
| Высота посадки | 600-820 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
