Стул барный Мадрид HPL
| Артикул | ARK-760 |
| Материал | Металл / Пластик / Фанера с пластиком HPL |
| Описание | Барный стул Мадрид из HPL пластика станет отличным акцентом в интерьере в стиле лофт. Эта модель объединяет прочность и современный дизайн, что делает ее идеальной для ресторанов и кафе, стремящихся создать уникальную атмосферу. Стул доступен для кастомизации, что позволяет выбрать из различных цветов и отделок, чтобы он максимально гармонично вписался в общее оформление вашего заведения. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота посадки | 780 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















