Барный стул Signal STING (белый/дуб)
Фактический цвет изделия барный стул signal sting может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Signal STING представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Он имеет простой и современный дизайн, который подчеркивает интерьер любого кафе или ресторана. Он имеет прочную и надежную конструкцию из массивного дуба и белого пластика, которая прослужит вам долгие годы. Стул имеет приятную для ощущения тканевую подушку, которая обеспечивает максимальный комфорт при длительном пребывании в нем. Барный стул Signal STING представляет собой идеальное решение для любого кафе или ресторана, которое придаст интерьеру изысканность и стиль.
| Артикул | MOM-5025 |
| Материал | Дерево / Пластик / Массив |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота посадки | 760 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
