Стул Halmar BAROCK (белый/серый)
Стул Halmar BAROCK представляет собой идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности. Он имеет простую и изящную форму, которая придает ему изысканный вид. Стул имеет прочную и долговечную конструкцию, которая позволяет ему выдерживать даже самые тяжелые нагрузки. Он имеет привлекательный дизайн, который подчеркивает интерьер любого кафе или ресторана. Стул доступен в двух цветах - белом и сером, что позволяет вам легко подобрать его под любой интерьер. Стул Halmar BAROCK предлагает вам комфорт и удобство во время пребывания в вашем заведении.
| Артикул | MOM-2566 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 930 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








