Стул Halmar K202 (кремовый)
Стул Halmar K202 представляет собой идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности. Он имеет простую и изящную форму, которая придает ему неповторимый шарм. Он имеет прочную и долговечную конструкцию из массивного дерева, покрытого мягким и приятным на ощупь кремовым покрытием. Он имеет простые и практичные подлокотники, которые предоставляют дополнительный комфорт при сидении. Этот стул прекрасно подходит для кафе и ресторанов, предоставляя их посетителям комфорт и удобство.
| Артикул | MOM-2448 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 970 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








