Стул Halmar K273 (темно-серый)
Фактический цвет изделия стул halmar k273 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar K273 - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и класс. Он имеет темно-серый цвет, который придаст вашему интерьеру неповторимый и изысканный вид. Стул имеет прочную и долговечную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Он имеет мягкие и комфортные подушки, которые придадут вашим гостям максимальный комфорт. Стул Halmar K273 - это идеальное решение для любого пространства.
| Артикул | MOM-2391 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

