Стул Halmar K373 (бежевый)
Стул Halmar K373 представляет собой идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности. Он имеет простую и изящную форму, которая подчеркивает его стильный вид. Он имеет прочную и долговечную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Он имеет бежевый цвет, который придает ему привлекательный вид и делает его идеальным для любого интерьера кафе или ресторана. Он имеет простую и удобную подлокотник, которая предоставляет дополнительный комфорт при сидении. Он имеет прочные и надежные ножки, которые обеспечивают дополнительную поддержку и устойчивость. Стул Halmar K373 предлагает вам идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности, которое подходит для любого интерьера кафе или ресторана.
| Артикул | MOM-2240 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









