Табурет барный 475
Фактический цвет изделия табурет барный 475 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Табурет барный 475 - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет простой, но стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность. Он изготовлен из высококачественного материала, который долго держится в хорошем состоянии. Табурет барный 475 имеет простую и практичную форму, которая позволяет легко перемещать его из места в место. Он имеет прочную и надежную конструкцию, которая позволяет ему выдерживать большие нагрузки. Табурет барный 475 предлагает комфортное и приятное место для отдыха и приема гостей.
| Артикул | PNT-6 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









