Зонт для кафе AFM-300SQB-Beige (3,0x3,0)
| Материал | Металл / Ткань / Алюминий |
| Описание | Зонт для кафе AFM-300SQB-Beige (3,0x3,0)
Размер: 3.0х3.0 м Высота 2.5м
Материал: плотная ткань 250 гр/м2 полиэстр с водоотталкивающей пропиткой.
Труба профильная алюминиевая 53*77 мм, 8 спиц D25*18 мм (сталь)
Педаль-рычаг в основании стойки для вращения на 360 градусов. Стальное крестообразное основание в комплекте.
Цвет: бежевый |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




