Зонт для сада AFM-270/6k-Beige
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Зонт для сада AFM-270/6k-Beige
Размер: 270 см
6 спиц профильная труба 12х18
Материал: полиэстр 180 гр/м2.
Труба: сталь D38 мм.
2.20 высота,
Упаковка - 1 шт.
Цвет: бежевый |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 2700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




